Услуги
Отзывы
25 оценок
4 отзыва
4 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Анонимный отзыв
23 марта 2026
Была впервые и мне всë понравилось. Салон уютный, Ольга мастер своего дела, подстригла быстро и красиво.
Алехина Камила
24 декабря 2025
Маме очень понравилась стрижка и окрашивание! Вежливый и хороший мастер!🤍Рекомендую
Камила Дмитриевна
14 июля 2025
Отличный мастер, были учтены все пожелания, исходя из чего получился прекрасный результат! Стрижкой очень довольна!
Анастасия
04 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольге, хорошая работа, прекрасный результат,спасибо ☀️
DIKIDI Online
DIKIDI Online